Федеральная целевая программа | Текстовая трансляция заключительного дня чемпионата России по вольной борьбе

Текстовые трансляции

Текстовая трансляция заключительного дня чемпионата России по вольной борьбе

08:00, 22.06.2014

Сегодня, 22 июня,в заключительный день чемпионата России в Якутске будут разыграны медали в весовых категориях до 65 и 86 кг.

В категории до 65 кг наст может ожидать интереснейшее противостояние чемпиона Европы-2014 Магомеда Курбаналиева и олимпийского чемпиона Джамала Отарсултанова. Во второй весовой категории могут сойтись чемпиона Европы-2014 Абдулрашид Садулаев и чемпион России-2013 Шамиль Кудиямагомедов.

До 68 кг.
До 86 кг.
Составы финальных пар

Чемпионат России по вольной борьбе-2014. Якутск ЦСП «Триумф». 22 июня 2014г.

До 68 кг.
  1. Сослан Рамонов (Алания)
  2. Шихсаид Джалилов (Дагестан)
  3. Магомед Курбаналиев (Дагестан) и Ахмед Чакаев (Дагестан)
До 86 кг.
  1. Абдулрашид Садулаев (Дагестан)
  2. Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
  3. Сослан Кцоев (Алания) и Анзор Уришев (КБР)
11:05

86 кг. Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - чемпион России по вольной борьбе! В схватке за золотую медаль Абдулрашид был сильнее Шамиля Кудиямагомедова (Дагестан) - 3:1.

10:55

86 кг. В малом финале Сослан Кцоев (Алания) сломил сопротивление Даурена Куруглиева (Дагестан) - 2:1 и завоевал бронзовую медаль.

10:50

86 кг. В схватке за бронзовую медаль Анзор Уришев (КБР) одержал досрочную победу на туше над Асхабом Абдулкадыровым (Дагестан).

10:25

68 кг. Сослан Рамонов (Московская обл-Алания) стал чемпионом России по вольной борьбе! В финальной схватке он победил Шихсаида Джалилова (Дагестан) - 5:2.

10:20

68 кг. Магомед Курбаналиев (Дагестан-Москва) выиграл у Менги оол Мортуя (Кемеровская обл) в поединке за бронзовую медаль - 9:2.

10:00

68 кг. Джамал Отарсултанов (Московская обл-Чечня) не смог принять дальнейшее участие в чемпионата. Таким образом, его соперник Ахмед Чакаев (Дагестан) стал бронзовым призером.

1. До 65 кг. Сослан Рамонов (Алания) - Шихсаид Джалилов (Дагестан)
  2. До 86 кг. Абдулрашид Садулаев (Дагестан) - Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан)
8:20

86 кг. Во второй полуфинальной схватке Шамиль Кудиямагомедов (Дагестан) победил Альберта Икаева (Алания).

08:15

86 кг. В полуфинале Абдуларашид Садулаев сломил сопротивлетние Сослана Кцоева - 4:3.

08:10

65 кг. Вторым финалистом стал Шихсаид Джалилов, одержавший сенсационную победу на Джамалом Отарсултановым - 5:0.

08:00

65 кг. В полуфинале Сослан Рамонов был сильнее Менги Мортуй-Оола - 7:2.

07:40

86 кг. В четвертьфинале Шамиль Кудиямагомедов выиграл по последнему действию у Анзора Уришева - 1:1.

07:35

65 кг. Ильяс Бекбулатов неожиданно проиграл Менги Мортуй-Оолу - 8:12.

07:30

65 кг. Сослан Рамонов досрочно выиграл схватку с Виктором Степановым - 10:0. Джамал Отарсултанов без проблем справился с Ахмедом Джалиловым - 7:0.

07:15

86 кг. Во втором круге Cослан Кцоев победил своего принципиального соперника Альберта Саритова - 4:1.

07:00

65 кг. Жребий свёл четырех потенциальных фаворитов этой весовой категории уже в первом круге. Бронзовый призер Евро-2013 Ильяс Бекбулатов взял верх над двукратным чемпионом Европы Опаном Сатом - 12:6, а Сослан Рамонов был сильнее чемпиона Европы-2014 Магомеда Курбаналиева - 11:7.

06:30

86 кг. В первом круге Шамиль Кудиямагомедов одержал досрочную победу над Андреем Валиевым - 10:0.

06:20

65 кг. В стартовой схватке олимпийский чемпион Джамал Отарсултанов разгромил Анвара Кинчуева - 11:1.

Теги чемпионат чемпионат России Регион Республика Саха-Якутия Вид спорта вольная борьба