Федеральная целевая программа | Календарь
 
 

Календарь Олимпийских игр  •  11 февраля, вторник

биатлон
• 19:00 Гонка преследования 10 км, женщины
кёрлинг
• 09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины Южная Корея - Япония
• 09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины Швейцария - Дания
• 09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины Швеция- Канада
• 09:00 Круговой турнир, сессия 2, женщины Россия - США
• 09:00 Круговой турнир, сессия 8, женщины. Китай - Швеция
• 14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины Норвегия - Россия
• 14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины Канада - Швеция
• 14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины США - Китай
• 14:00 Круговой турнир, сессия 3, мужчины Великобритания - Германия
• 19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины Великобритания - США
• 19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины Китай - Россия
• 19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины Дания - Япония
• 19:00 Круговой турнир, сессия 3, женщины Южная Корея - Швейцария
• 19:00 Круговой турнир, сессия 9, женщины. Дания - Китай
лыжные гонки
• 14:00 Спринт свободным стилем, квалификация, женщины
• 14:25 Спринт свободным стилем, квалификация, мужчины
• 16:00 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, женщины
• 16:30 Спринт свободным стилем, четвертьфиналы, мужчины
• 17:00 Спринт свободным стилем, полуфиналы, женщины
• 17:14 Спринт свободным стилем, полуфиналы, мужчины
• 17:29 Спринт свободным стилем, финалы, женщины
• 17:40 Спринт свободным стилем, финалы, мужчины
прыжки на лыжах с трамплина
• 21:30 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Первая серия прыжков
• 22:25 Личный старт, Средний трамплин, Женщины, Финал
санный спорт
• 18:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3
• 20:20 Женщины на одноместных санях, заезд 4
конькобежный спорт
• 16:45 Женщины, 500 м, забег 1 из 2
• 18:34 Женщины, 500 м, забег 2 из 2
сноуборд
• 14:00 Хафпайп, квалификация, мужчины
• 19:00 Хафпайп, полуфинал, мужчины
• 21:30 Хафпайп, финал, мужчины
фигурное катание
• 19:00 Пары, короткая программа
фристайл
• 10:00 Слоупстайл, квалификация, женщины
• 13:00 Слоупстайл, финал, женщины
хоккей
• 14:00 Предварительный раунд, женщины - Группа В Германия - Швеция
• 19:00 Предварительный раунд, женщины - Россия - Япония