Федеральная целевая программа | Календарь Паралимпийских игр
 
 
Календарь Паралимпийских игр 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Пт Сб Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Церемонии

7 марта, пятница

20:00 Церемония открытия

16 марта, воскресенье

20:00 Церемония закрытия
следж хоккей

8 марта, суббота

09:30 Предварительный раунд - Группа А Чехия - Норвегия
13:00 Предварительный раунд - Группа А Канада - Швеция
16:30 Предварительный раунд - Группа B США - Италия
20:00 Предварительный раунд - Группа B Россия - Корея

9 марта, воскресенье

09:30 Предварительный раунд - Группа А Чехия - Швеция
13:00 Предварительный раунд - Группа А Канада - Норвегия
16:30 Предварительный раунд - Группа В США - Корея
20:00 Предварительный раунд - Группа В Россия - Италия

11 марта, вторник

09:30 Предварительный раунд - Группа B Корея - Италия
13:00 Предварительный раунд - Группа А Норвегия - Швеция
16:30 Предварительный раунд - Группа B США - Россия
20:00 Предварительный раунд - Группа А Канада - Чехия

12 марта, среда

16:00 Классификация (5-8) Италия - Швеция
20:00 Классификация (5-8) Чехия - Корея

13 марта, четверг

13:00 Плей-офф, полуфинал, Россия - Норвегия
20:00 Плей-офф, полуфинал, Канада - США

14 марта, пятница

13:00 Классификация (7-8) Корея - Швеция
20:00 Классификация (5-6) Чехия - Италия

15 марта, суббота

13:00 Матч за бронзовую медаль Канада - Норвегия
20:00 Матч за золотую медаль. США - Россия
кёрлинг на колясках

8 марта, суббота

09:30 Круговой турнир, сессия 1 Россия - Китай
09:30 Круговой турнир, сессия 1 Корея - Норвегия
09:30 Круговой турнир, сессия 1 Канада - Великобритания
09:30 Круговой турнир, сессия 1 Словакия - США
15:30 Круговой турнир, сессия 2 Швеция - Финляндия
15:30 Круговой турнир, сессия 2 Канада - Россия
15:30 Круговой турнир, сессия 2 США - Корея
15:30 Круговой турнир, сессия 2 Норвегия - Китай

9 марта, воскресенье

09:30 Круговой турнир, сессия 3 США - Норвегия
09:30 Круговой турнир, сессия 3 Швеция - Великобритания
09:30 Круговой турнир, сессия 3 Китай - Словакия
09:30 Круговой турнир, сессия 3 Финляндия - Россия
15:30 Круговой турнир, сессия 4 Канада - Швеция
15:30 Круговой турнир, сессия 4 Финляндия - Словакия
15:30 Круговой турнир, сессия 4 Великобритания - Корея

10 марта, понедельник

09:30 Круговой турнир, сессия 5 Корея - Россия
09:30 Круговой турнир, сессия 5 США - Канада
09:30 Круговой турнир, сессия 5 Финляндия - Норвегия
09:30 Круговой турнир, сессия 5 Китай - Швеция
15:30 Круговой турнир, сессия 6 Словакия - Великобритания
15:30 Круговой турнир, сессия 6 Корея - Китай
15:30 Круговой турнир, сессия 6 Россия - США
15:30 Круговой турнир, сессия 6 Канада - Норвегия

11 марта, вторник

09:30 Круговой турнир, сессия 7 Россия - Швеция
09:30 Круговой турнир, сессия 7 Великобритания - Финляндия
09:30 Круговой турнир, сессия 7 Корея - Словакия
15:30 Круговой турнир, сессия 8 Китай - Канада
15:30 Круговой турнир, сессия 8 Норвегия - Великобритания
15:30 Круговой турнир, сессия 8 Швеция - Словакия
15:30 Круговой турнир, сессия 8 США - Финляндия

12 марта, среда

09:30 Круговой турнир, сессия 9 Норвегия - Словакия
09:30 Круговой турнир, сессия 9 Канада - Корея
09:30 Круговой турнир, сессия 9 США - Китай
09:30 Круговой турнир, сессия 9 Россия - Великобритания
15:30 Круговой турнир, сессия 10 Швеция - США
15:30 Круговой турнир, сессия 10 Китай - Финляндия
15:30 Круговой турнир, сессия 10 Норвегия - Россия

13 марта, четверг

09:30 Круговой турнир, сессия 11 Финляндия - Корея
09:30 Круговой турнир, сессия 11 Великобритания - США
09:30 Круговой турнир, сессия 11 Словакия - Канада
09:30 Круговой турнир, сессия 11 Швеция - Норвегия
15:30 Круговой турнир, сессия 12 Великобритания - Китай
15:30 Круговой турнир, сессия 12 Словакия - Россия
15:30 Круговой турнир, сессия 12 Корея - Швеция
15:30 Круговой турнир, сессия 12 Финляндия - Канада

15 марта, суббота

09:30 Полуфинал Великобритания - Россия
09:30 Полуфинал Канада - Китай
15:30 Матч за золотую медаль. Россия - Канада
15:30 Матч за бонзовую медаль
биатлон

8 марта, суббота

10:00 6км, женщины, сидя
10:25 7,5км, мужчины, сидя
12:00 6км, женщины, стоя
12:15 7,5км, мужчины, стоя
13:05 6км, женщины, с нарушением зрения
13:44 7,5км, мужчины, с нарушением зрения

11 марта, вторник

10:00 10км, женщины, сидя
10:48 12,5 км, мужчины, сидя
13:00 10км, женщины, стоя
13:20 12,5 км, мужчины, стоя
14:30 10км, женщины, с нарушением зрения
14:45 12,5 км, мужчины, с нарушением зрения

14 марта, пятница

10:00 15км, мужчины, сидя
10:20 12,5 км, женщины, сидя
12:30 12,5 км, женщины, стоя
13:58 15км, мужчины, стоя
15:20 12,5 км, женщины, с нарушением зрения
15:25 15км, мужчины, с нарушением зрения
лыжные гонки

9 марта, воскресенье

10:00 15км, мужчины, сидя
12:30 12км, женщины, сидя

10 марта, понедельник

10:00 20км классическим стилем, мужчины, стоя
11:00 20км класическим стилем, мужчины, с нарушением зрения
12:55 15км класическим стилем, женщины, стоя
13:20 15км класическим стилем, женщины, с нарушением зрения

12 марта, среда

10:00 Спринт 1 км, мужчины, сидя, Квалификация
10:20 Спринт 1км, женщины, сидя, Квалификация
10:37 Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Квалификация
10:57 Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Квалификация
11:16 Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Квалификация
11:28 Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Квалификация
12:30 Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, сидя, Полуфиналы
12:40 Спринт 1км, женщины, сидя, Полуфиналы
12:51 Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Полуфиналы
13:01 Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Полуфиналы
13:12 Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Полуфиналы
13:22 Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Полуфинал
13:48 Спринт 1 км, мужчины, сидя, Финал
13:57 Спринт 1км, женщины, сидя, Финал
14:06 Спринт свободным стилем 1км, мужчины, стоя, Финал
14:15 Спринт свободным стилем 1км, женщины, стоя, Финал
14:24 Спринт свободным стилем 1 км, мужчины, с нарушением зрения, Финал
14:33 Спринт свободным стилем 1км, женщины, с нарушением зрения, Финал

15 марта, суббота

10:00 Смешанная Эстафета 4х2,5 км
12:00 Открытая эстафета 4x2.5 км

16 марта, воскресенье

10:00 10км свободным стилем, мужчины, стоя
10:20 10км свободным стилем, мужчины, с нарушением зрения
11:23 5 км свободным стилем, женщины, стоя
11:40 5 км свободным стилем, женщины, с нарушением зрения
12:30 5 км, женщины, сидя
12:45 10км, мужчины, сидя
горнолыжный спорт

8 марта, суббота

10:00 Скоростной спуск, женщины, с нарушением зрения
10:15 Скоростной спуск, женщины, стоя
10:35 Скоростной спуск, женщины, сидя
10:50 Скоростной спуск, мужчины, с нарушением зрения
11:10 Скоростной спуск, мужчины, стоя
11:50 Скоростной спуск, мужчины, сидя

9 марта, воскресенье

10:00 Супер-гигант, мужчины, с нарушением зрения
10:20 Супер-гигант, мужчины, стоя
11:15 Супер-гигант, мужчины, сидя

10 марта, понедельник

10:00 Супер-гигант, женщины, с нарушением зрения
10:20 Супер-гигант, женщины, стоя
10:55 Супер-гигант, женщины, сидя

11 марта, вторник

09:30 Супер-комбинация, женщины, с нарушением зрения, Скоростной спуск
09:45 Супер-комбинация, женщины, стоя, Скоростной спуск
10:10 Супер-комбинация, женщины, сидя, Скоростной спуск
10:25 Супер-комбинация, мужчины, с нарушением зрения, Скоростной спуск
10:50 Супер-комбинация, мужчины, стоя, Скоростной спуск
11:30 Супер-комбинация, мужчины, сидя, Скоростной спуск
15:30 Супер-комбинация, женщины, с нарушением зрения, Слалом
15:40 Супер-комбинация, женщины, стоя, Слалом
16:00 Супер-комбинация, женщины, сидя, Слалом
16:10 Супер-комбинация, мужчины, с нарушением зрения, Слалом
16:30 Супер-комбинация, мужчины, стоя, Слалом
17:05 Супер-комбинация, мужчины, сидя, Слалом

12 марта, среда

09:00 Слалом, женщины, с нарушением зрения, 1-ый заезд
09:15 Слалом, женщины, стоя, 1-ый заезд
09:40 Слалом, женщины, сидя, 1-ый заезд
12:00 Слалом, женщины, с нарушением зрения, 2-ой заезд
12:10 Слалом, женщины, стоя, 2-ой заезд
12:30 Слалом, женщины, сидя, 2-ой заезд

13 марта, четверг

15:00 Слалом, мужчины, с нарушением зрения, 1-ый заезд
15:15 Слалом, мужчины, стоя, 1-ый заезд
15:55 Слалом, мужчины, сидя, 1-ый заезд
19:00 Слалом, мужчины, с нарушением зрения, 2-ой заезд
19:10 Слалом, мужчины, стоя, 2-ой заезд
19:35 Слалом, мужчины, сидя, 1-ый заезд

14 марта, пятница

10:00 Пара сноуборд кросс, мужчины, стоя
10:00 Пара сноуборд кросс, женщины, стоя
14:00 Супер-комбинация, женщины, с нарушением зрения, Супер-гигант, 2-ой заезд
14:15 Супер-комбинация, женщины, стоя, Супер-гигант, 2-ой заезд
14:40 Супер-комбинация, женщины, сидя, Супер-гигант, 2-ой заезд
14:55 Супер-комбинация, мужчины, с нарушением зрения, Супер-гигант, 2-ой заезд
15:20 Супер-комбинация, мужчины, стоя, Супер-гигант, 2-ой заезд
16:00 Супер-комбинация, мужчины, сидя, Супер-гигант, 2-ой заезд

15 марта, суббота

09:30 Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения, 1-ый заезд
09:55 Гигантский слалом, мужчины, стоя, 1-ый заезд
10:45 Гигантский слалом, мужчины, сидя, 1-ый заезд
13:00 Гигантский слалом, мужчины, с нарушением зрения, 2-ой заезд
13:20 Гигантский слалом, мужчины, стоя, 2-ой заезд
13:55 Гигантский слалом, мужчины, сидя, 2-ой заезд

16 марта, воскресенье

09:30 Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения, 1-ый заезд
09:55 Гигантский слалом, женщины, стоя, 1-ый заезд
10:35 Гигантский слалом, женщины, сидя, 1-ый заезд
13:00 Гигантский слалом, женщины, с нарушением зрения, 2-ой заезд
13:15 Гигантский слалом, женщины, стоя, 2-ой заезд
13:45 Гигантский слалом, женщины, сидя, 2-ой заезд

Большой спорт

Результаты

18.12.2014

Как выступит сборная России по хоккею на Кубке Первого канала-2015?

выиграет турнир

0% / 0

станет призёром

0% / 0

без разницы - чемпионат КХЛ интересней

0% / 0

останется без медалей

0% / 0

Голосование закрыто

28.10.2014

Как выступит сборная России по хоккею на Кубке Карьяла-2015

выиграет турнир

61.91% / 13

станет призёром

19.05% / 4

без разницы - чемпионат КХЛ интересней

14.29% / 3

останется без медалей

4.77% / 1

Голосование закрыто

11.06.2014

Самая ожидаемая схватка чемпионата России по греко-римской борьбе 2014

Власов – Чехиркин

43.27% / 90

Тотров – Мельников

20.68% / 43

Тотров – Евлоев

17.79% / 37

Куйлаков – С. Семенов

6.74% / 14

Куйлаков – Манкиев

2.89% / 6

Мельников – Евлоев

2.89% / 6

Лабазанов – Манцигов

1.93% / 4

Татаринов – Манкиев

1.93% / 4

Мишин – Бикбаев

1.93% / 4

Голосование закрыто
×
Москва Санкт-Петербург Республика Адыгея (Адыгея) Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Алтай Республика Дагестан Республика Ингушетия Кабардино-Балкарская республика Республика Калмыкия Карачаево-Черкесская республика Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия – Алания Республика Татарстан Республика Тыва Удмуртская республика Республика Хакасия Чеченская республика Чувашская республика – Чувашия Алтайский край Красноярский край Приморский край Севастополь Ставропольский край Хабаровский край Амурская область Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Калининградская область Калужская область Камчатский край Кемеровская область Кировская область Костромская область Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Московская область Мурманская область Нижегородская область Новгородская область Новосибирская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Ростовская область Рязанская область Самарская область Саратовская область Сахалинская область Свердловская область Смоленская область Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Ульяновская область Хабаровский край Челябинская область Ярославская область Еврейская автономная область Ненецский автономный округ Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Чукотский автономный округ Ямало - Ненецкий автономный округ

По ФЦП за 2006-2015 годы было профинансировано 1140 спортивных объектов

  • Строительство и реконструкция финансировались по следующим направлениям: массовый спорт, спорт высших достижений, подпрограмма «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы».
  • В рамках реализации направления "Массовый спорт" в регионах профинансировано строительство 710 спортивных объектов:
    - 270 универсальных залов;  68 плавательных бассейнов;
    - 80 ледовых катков; 124 плоскостных сооружения;
    - 104 многофункциональных спортивных комплекса; 64 специализированных по виду спорта сооружения.
  • По  направлению «Спорт высших достижений» осуществлено строительство и реконструкция на 63 объектах и еще на 5 проведены проектно-изыскательские работы.
  • По подпрограмме "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы" введено в эксплуатацию 367 футбольных полей.